Безопасное окно

28.05.2020

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

ВНИМАНИЕ ОКНО! ОПАСНО!

БРОШЮРА

75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

13.04.2020

День победы

Вниманию родителей детей, ожидающих места в детский сад

13.04.2020

В Копейском городском округе началась подготовка к массовому комплектованию дошкольных образовательных учреждений

Идет подготовка к комплектованию на 2020/2021 учебный год.
В связи с этим напоминаем вам о том, что:
- подтвердить заявку либо внести в нее изменения (в том числе присвоить льготу) можно до 15 мая;
- с 15 по 31 мая система электронной очереди переходит в режим автоматического комплектования, в связи с чем работы с заявками в электронной очереди не проводятся.

Уважаемые родители!
Просим вас проверить статус и актуальность заявок ваших детей в электронной очереди.
Если у вас есть необходимость внесения изменений (в том числе присвоения льготы), а также подачи заявления на перевод, то в период действия ограничительных мер это можно сделать, направив обращение на адрес электронной почты управления образования
kopeysk-uo.ru@kopeysk-uo.ru или  khudyakova@kopeysk-uo.ru

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ссылка)

«Ветер перемен»

10.04.2020

26 марта 2020 года на базе нашего детского сада прошло занятие городской программы повышения психолого-педагогической компетентности педагогов: «Ветер перемен».

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28.03.2020

В Челябинской области вводится режим повышенной готовности для предупреждения распространения коронавируса

24.03.2020

По распоряжению губернатора с 19 марта на территории Челябинской области вводятся ограничительные меры: в школах, учреждениях дополнительного образования, а также учреждениях начального и среднего специального образования - свободное посещение занятий (по заявлению родителей учащиеся могут перейти на дистанционное обучение); вузы переходят на дистанционное обучение; детские сады  продолжат работать с соблюдением всех профилактических мер. Кроме того, до 10 апреля запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных мероприятий, а также досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек.

Распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 №146-рп "О введении режима повышенной готовности"

Приказ управления образования администрации КГО от 19.03.2020 №234 "О введении ограничительных мероприятий в учреждениях, подведомственных управлению образования администрации Копейского городского округа"

ИНФОРМАЦИЯ:  Письмо № 7069-пс от 27.03.2020